Màj le 3/11/2002

L'équipe 1 féminines (en N2) lors de leur rencontre contre CLICHY S/SEINE
L'équipe 1 féminines (en N2) lors de leur rencontre contre VIRY CHATILLON
L'équipe 2 féminines (en R2) lors de leur rencontre contre MERS LE TREPORT
Les équipes 1 et 2 lors de leur rencontre du 21/9/2002
L'équipe 2 seniors (en R1) lors de leur rencontre contre LAMORLAYE
L'équipe 3 (en R3) lors de leur rencontre contre l'ASPTT St QUENTIN 1
L'équipe 4 (en R4) lors de son déplacement à ANIZY
L'équipe 4 (en R4) lors de leur rencontre contre DOULLENS RC/ACHEUX 1
L'équipe 5 (en D2) lors de leur rencontre contre VIC / AMBLENY 1
L'équipe 5 (en D2) lors de leur rencontre contre CHATEAU THIERRY 2
L'équipe 6 (en D3) lors de leur rencontre contre VIC/AMBLENY
L'équipe 7 (en D3) lors de leur rencontre contre ANIZY 4
L'équipe 7 (en D3) lors de leur rencontre contre SISSONNE

CLASSEMENT DES JOUEURS DE L'ASPTT
saison 2002/03

Licence

Nom / Prénom

Catégorie

Classement

025917

BESSE Sylvain

SM

30

026799

BESSE Vincent

MG1

70

027588
BLANCHE Martin
PG
NC

0220

BODART Henri

VM3

70

027241
BOGUSIAK Constance
MF1
NC

02712

BOINET Philippe

VM1

60

026463

BOITTIAUX Aurélie

MF1

75

025092

BOITTIAUX Nicolas

JG2

60

026908

BOMPY Alain

VM2

50

027423

BOMPY Arnaud

BG2

NC

025371

BONNET Hubert

VM2

80

0222

BOUQUET Georges

VM4

60

027249

CADIN Emeline

JF2

65

026663

CAMUS Cyril

MG1

NC

027325

CASSAM Cédric

MG2

NC

027327

CASSAM Kévin

CG2

NC

02718

CAUX Bernard

VM3

65

02802

CAUX Valérie

SF

60

027248

CHAUFFERT Corinne

SF

NC

025654

CHAUFFERT Julie

JF3

45

025991

CHAUMONT Pierre

SM

25

022362

CLAISSE Henri

VM2

65

024660

CRANSKENS Jean-Marie

VM1

80

026617

DE OLIVEIRA Julien

MG2

NC

027530

DELATTE Pierre-marie

SM

60

027583
DELYON Jonathan
CG2
NC

027529

DESUMEUR Thomas

JG2

80

027058

DIF Aurore

MF1

NC

027243

DIF Rémi

MG1

NC

026394

DROP Clément

CG1

50

027210

DUCHENE Philippe

SM

65

026665

DUTARD Aurélien

JG2

75

026499

DYMKOWSKI Quentin

CG2

80

025043

FOULON Anthony

JG2

45

026589

FRANCART Maxime

JG3

45

026187

FRANJUS Carole

SF

60

022198

FRANJUS Jérôme

SM

60

025191

GAUZI Laurent

VM1

75

023308

GEORGELIN Jean-Louis

VM3

NC

027392

GUEGAN Yann

SM

50

025660

GUERIN Michaël

SM

35

026842

HENQUINET Maxence

BG2

NC

024343

KHRABCHA Lamyâa

SF

N

025176

LABERTHONNIERE Clément

SM

25

026808

LE SOURD Emmanuel

MG1

NC

026590

LEBON Emilie

BF2

NC

027591
LECLERE Alexis
BG2
NC

023714

LEFEVRE Jean-Michel

VM3

65

026616

LEGRAIN Didier

SM

60

027428

LEGRAND Jacques

VM4

NC

02746

LEMAIRE Jacques

VM3

NC

027244

LENORMAND Paul

BG1

NC

026277

LEROY Clémence

JF1

60

027228

LESTRAT Arlette

VF1

55

024890

MAES Valéry

SM

35

026795

MARECHAL Antoine

JG1

NC

025193

MAUCOURANT Guillaume

JG3

30

025194

MAUCOURANT Julien

SM

40

027425

MAUCOURANT Marie-Claude

VF1

NC

027590

MENUT Pierre

SM

55

025869

MOLINS Benjamin

CG1

65

021166

MOLINS Corine

SF

25

026039

MOLINS Romain

JG1

50

023309

MONTEIL Jean-François

SM

25

027120

MORDOME Rémi

CG2

NC

027592
NAWROT Fabien
SM
NC
027580
NOULARD Dimitri
CG2
NC

023492

PATA François

SM

40

027593
PEREIRA Johanna
CF1
NC
027594
PEREIRA Nicolas
MG1
NC

027015

PILON Etienne

JG3

80

027246

PONCHELET Brian

CG1

NC

025873

PONCHON Cindy

SF

55

023762

PRAMAGGIORE Benoit

SM

55

026859

RAZAFINDRANAZY Christian

SM

30

024237

ROFFE François

VM4

NC

02812

ROUSSELLE Bruno

SM

55

025935

RUCH Amélie

SF

50

026191

RUCH Bertrand

SM

70

025936

RUCH Laura

JF1

40

026222

RUCH Mathilde

CF1

40

025196

RUSS Cédric

SM

N

027337

SAMAIN Frédéric

SM

80

025199

SAMOUR Richard

SM

30

025732

SILVESTRE Baptiste

CG1

55

0239

SZTYKGOLD Alain

VM2

70

026983

THIBAUD Alexandre

BG2

NC

024446

TOUNKARA Frédéric

SM

40

024692

TRIART Geoffroy

SM

35

024726

TRIART Peter

JG3

35

027581

TRIQUENEAUX Mickaël

JG1

NC

027582

VAILLANT Cyril

JG3

NC

027282

VAILLANT Jérémy

JG3

NC

026020

VALDEVIT Loïc

JG1

65

02771

VAN GYSEL André

VM3

NC

021755

VITASSE Laurent

SM

25

023784

WACHNICKI Christian

VM2

65

026686

WOZNIAK Bruno

SM

NC

025816

WOZNIAK Vincent

CG1

50

024288

WUILLEMAIN Jean-François

SM

55